Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему не устанавливается Roblox и выдает ошибку an error occurred?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если вы устанавливали данную программу когда то и теперь пытаетесь заново ее скачать и вам выдает такую вот ошибку , тогда вам необходимо проверить программой чистилок на наличие хвостов прошлой установки данной программы. Если вы пользуетесь устройством на операционной системе android тогда вам необходимо скачать программу Ccleaner и прошерстить ей на наличие всего что может быть в вашем телефоне и приводить к данной ошибке. Программа удалит файлы и главное если они оставались в загрузке оперативной памяти тогда после очистки вы перезагружаете телефон и снова пробуйте поставить программу.