Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

у меня украли аккаунт поменяли пороль и почту что мне делать

cawa88cawa88

В таком случае вам надо срочно обращаться к ним в службу поддержки, если хотите вернуть доступ к своему аккаунту. Зайдите на главную страницу сайта роблокса и пролистайте вниз страницу до конца. Там увидите надпись Help. Жмите туда. Далее надо будет нажать на самую первую кнопку Account security. Далее в первом столбике жмите на вторую кнопку my account was hacked

Далее читаете инструкцию ,что в таком случае делать. Или в самом низу этой статьи будет ссылка для написания в поддержку техническую.