Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Хочу изменить свой пароль в роблокс но забыл пин-код. Что делать?

andy_warhol1984

Не совсем понятно, что здесь подразумевается под пин-кодом. Существует предположение, что игровой профиль данного пользователя привязан к номеру телефона и именно пин-код к сим-карте здесь и имеется в виду, потому что никаких пин-кодов в самой игре (при регистрации аккаунта и т. д. не замечено). Или же речь о самой комбинации, составляющей пароль, так как, зная пароль действующий (и логин, разумеется, тоже), не нужно никаких других данных, чтобы его сменить (ни адреса электронной почты, ни телефонного номера).

Гость

хочу изменить свой пароль в роблокс но забыл пин-код. Что делать?

Гость

ето надо зайти в настойки и ви станете тупими и все тогда ви сможете все сделать и станете хулиганами

Гость

что делать если забил пин код и хочеш виключить?

GameLion

ты можеш попробоват цифры

от 0000 до 9999

да это долго но увы нет вариантов

StefaNing14

Дорогой @andy_warhol1984

04 вы совсем тупой пин код можно настроить в настройках в самом роблоксе он мешает поменять пароль от аккаунта, почту, телефон, отключить 2-ух факторную аутенфикацию, и к сожалению в случае забытия этого пин кода приходиться писать в поддержку

77GM

Добрый день. Если вы забыли пин-код то это очень плохо. Потому что на данный момент нет возможности его восстановить. Единственно вы можете через форму обратится в службу поддержки. И только после этого вам сделают сброс пин кода. Но если вы еще и пароль забыли то здесь все очень плохо. Потому что для обращения необходимо будет зайти в личный кабинет. А в таком случае восстановление аккаунта можно выполнить только через службу поддержки.

lotel

Выходите с аккаунта нажимаете забыл пароль и восстанавливаете его а потом пишите в поддержку