Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я хотела в мюрдер поиграть а уменя там выскочила зарег или войти

andy_warhol1984

Название плейса весьма красноречиво (речь о симуляторе убийцы или о какой-то детективной мини-игре?) и заставляет догадываться, что на игру тут есть возрастные ограничения, которым указанная в настройках твоего аккаунта возрастная категория не соответствует. Также не исключено, что пускают сюда только по приглашениям, а не каждого желающего. Но все может быть и намного проще: судя по надписям, ты просто забыла войти в свой аккаунт, в таком случае следует нажать войти, ввести свои логин и пароль и попробовать сыграть заново.