Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

откуда можно скачать програмное обеспечение для телефона C3050. Чтобы можно было подсоединятся к буку

elen245

Все программные обеспечения разделяются на легальные, то есть лицензионные и на не легальные, то есть пиратские. Легальные стоят дорого, а не легальные можно бесплатно скачать в интернете. Но есть одно но. Такие не легальные программы очень часто или заражены вирусами, или же они плохо работают. Так что смотрите сами и решайте, что вам больше подходит. Легальные программы можно купить в магазине, они находятся на дисках.