Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как в Musical.ly сделать дуэт с самим собой

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы создать дуэт с самим собой в Musical.ly. Нужно снять пару видео и после обработать их в Musical.ly, объединить видео.

Возможно вам понадобиться каждое из видео порезать отдельно, а уже после составит одно видео в том порядке в котором вам необходимо.

Пробуйте экспериментировать и вы найдете такую возможность для создания видео с самим собой.

Гость

Как сделать дуэт с самим собой

Гость

Как объединить видео-черновики? (Чтобы сделаться дуэт с самим собой)