Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как зделать эфекты в мьюзикл ли

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы добавить эффекты в приложении мюзекл. Вам необходимо зайти в свой аккаунт и снять новое видео. Далее в разделе редактирование этого видео вам необходимо зайти в меню эффекты и там посмотреть, полистать все предложенные вкладки и выбрать необходимое для себя. Не перечисляю их там много. Эффектов много я имею ввиду.

Далее видео сохранить в этой обработке и отправить в ленту своего аккаунта для дальнейшего просмотра.