Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Вообщем у меня не работают как у многих всякие функции эффекты и тд.
Вроде все нормально , подключено.
Почему то нет, это нужно где то настраивать или что?

Гость

Зависит от обновления и телефона. Как делать эффекты на Айфоне не знаю, но если у тебя приложение обновлено и у тебя андроид, то когда обрабатывает видео после съёмки нажми на часики в левом нижнем углу, там можно делать все эффекты.