Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

почему я пишу дату у меня грузится и все а дальше нечего не происходит

TheDesmantoTheDesmanto

В некоторых сервисах, как и в Musical.ly, стоит ограничение по возрасту пользователей, которые регистрируются в системе. Попробуйте указать не реальный возраст, а завышенный, как будто вам больше 18 лет. В этом случае проблем с датой рождения возникать не должно и система пропустит вас дальше. Если такого не происходит проверьте наличие интернет соединения, оно необходимо для регистрации аккаунта. Если ничего не помогло и зарегистрировать аккаунт не вышло обратитесь в техническую поддержку сервиса Musical.ly, где вам помогут с регистрацией, возможно даже вручную активировав вам аккаунт без указания возраста или указав ваш.