Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

👋👋👋
У меня проблема со «входом» в musical.ly! Я снимала видео и с аккаунтом всё было хорошо, но сегодня я захожу в musical.ly и там написано «регистрация» или «вход».
Я нажала на вход, так как аккаунт есть и другой не нужен, я ввела всё верно, но мне пишут, что что-то не верно введено! Но я уверена что всё правильно! Я нажала «найти по номеру телефона» , ввела номер, мне прислали и написали, что аккаунт не найдено! Подписчики в инстаграмма пишут "где видео?" , то есть у меня нет НИ АККАУНТА, НИ ВИДЕО ! ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА ' 🙏🙏🙏🙏🙏

TheDesmantoTheDesmanto

С такими проблемами тут вряд ли помогут, это нужно обращаться непосредственно к администрации Musical.ly через обращение в техническую поддержку. Если у вас несколько сим-карт то попробуйте зайти с другого номера телефона. Вполне возможно что вы перепутали либо их, либо пароль при входе. Если не помогает - регистрируйте новый, после чего пишите обращение в техническую поддержку, возможно аккаунт был удален за нарушение тех или иных правил пользовательского соглашения самой администрацией или взломан.