Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу придумать пароль

TheDesmant

Если не можете придумать пароль - поставьте то, что знаете только вы или то что вам будет легко запомнить, конечно дата рождения или какого-то праздника не самый лучший пароль, но тоже сойдет, если добавить к нему каких либо букв или символов. Так же можно воспользоваться сторонними генераторами паролей, после чего записав данный сгенерированный пароль куда-либо, даже в тот же текстовый документ на рабочий стол, со временем вы его запомните, по личному опыту в этом уверен. Желательно в пароле использовать не только цифры и буквы, но и символы.

Гость

Не помогает вообще вожу любой пароль и мне не помогает

Гость

Набираю любой пароль сиравно пишет неверный пароль

Гость

Как придумать пароль?? Какой только не пробовала. Никак((

Гость

Блииииин! Вообще никак всё напрасно

Гость

Я не могу придумать пароль помогите!!!!

Гость

Какой пароль можно придумать

Гость

ваще ни 1 не подходит. не1

,

Гость

Помогите

Гость

Помогите

Гость

Блин не могу пароль придумать какие только не пробовала он пишет такой пароль занят, блин что делать? Помагите