Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

привет! у меня е72, сверху над значками все время вылазиют какие то кружочки зеленые. кто нибудь помогите, незнаю что это такое, и как их убрать

Гость

Это значит что эта программа активна, когда выйти из нее правильно, не будет кружка!!!

Гость

кружочки означают, что данное приложение открыто. Просто закрой это приложение

Гость

либо можно нажать на кнопку домик,и немного подержать,откроется окно рабочих приложений,ненужные надо удалить,тогда значки пропадут

Гость

Постоянно показывает знак внизу экрана стрелка. Что это?