Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

внизу экрана постоянно мигает конвертик,как от него избавиться

rootroot

конвертик означает забитую память для сообщений

в случае с нокиями часто бывает, что есть сообщения на сим-карте, и хотя телефон использует память телефона, а не сим-карты, он пишет про забитую память

Гость

это значит память на сим карте переполнена.удали оттуда сообщения и конвертик исчезнет

Гость

Память чистая. ничего нет. счетчики обнулены. все равно мигает этот конвертик. он появился сразу. и даже после того как я переставила симку в старый тел. и там все почистила. на е72 ничего не изменилось(( что это может быть. Кто знает. плиииз:-/

Гость

она мегает когда телефон работает на память телефона. переключи на память карты и не будет мегать. зайди в сообшения-функции-параметры-другие и выбери текушую память крту памяти.

Гость

жми Сообщения-Функции-Сообщения SIM. И удаляй от туда все.

есле не помогло то-вставь симку в другой телефон( не смартфон желательно) зайди в контакты и удали несколько контактов с сим карты.

Гость

отвечает о Nokia E72 19.11.2010 20:17

жми Сообщения-Функции-Сообщения SIM. И удаляй от туда все. есле не помогло то-вставь симку в другой телефон( не смартфон желательно) зайди в контакты и удали несколько контактов с сим карты.

Мне на Е72 помогло.

zamazkazamazka

у меня так же было...зайди с смс на карте сим и сотри их и всё

Гость

спасибо все отлично. Была такая же проблема...надоедал мигающий конвертик

Гость

спасибо всем!

Гость

+1

Гость

спасибо огромное за совет! у меня пропал мигающий конвертик после того, как отметила все смс на симке, скопировала их в память телефона и затем удалила их из памяти симки)

Гость

удали старые СМС с сим карты

Гость

параметры-общие-мой стиль-световой индикатор

Гость

Спасибо люди добрые!!!!

Гость

Да да Спасибо!!! :)

Гость

СПАСИБООО ЗА ИНФОРАМАЦИЮ ТОВАРИЩИ))))) пол года как мигает конвертик! в глазах маячил)))) АлилУуууяяяя

Гость

елки палки лес густой. спасибо други, помогло. а то уже сниться этот конвертик начал. что только не делал. а ларчик просто открывался. спасибоеще раз

Гость

доброго здоровья всем за совет

Гость

Спасибо огромное!!

Гость

да супер

Гость

скажите пожалуйста как сделать, чтобы 3G сам посебе не включался, а то уже кучу денег съел

Гость

спасибо!

Гость

Скажите пожалуйста,как поставить смс сообщения под пароль?

Гость

Присоединяюсь ко всем благодарностям!) перелопатила всю инструкцию nokia, лазила по заумным форумам пользователей е72, где предлагали залезть в архив сего форума и перелопатив 400 страниц, найти ответ на вопрос о конвертике, ибо на него уже отвечали и повторно ответить лениво))) конвертик исчез! спасибо, друзья!

Гость

спасибо и мне помогло))))))))))))

Гость

Спасибоооо)

Гость

жми Сообщения-Функции-Сообщения SIM. И удаляй от туда все.

есле не помогло то-вставь симку в другой телефон( не смартфон желательно) зайди в контакты и удали несколько контактов с сим карты. Мне с N8 тоже помогло.Благодарю!

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

Подскажите пожалуйста, на Nokia e72 мигает центральная клавиша когда он заблокирован. Это значит что есть непрочитанное сообщение или звонок непринятый, но их нет, все прочитано и стерто. Этот индикатор нужен. Но чтобы он только реальные неотвеченные вызовы и смс показывал. Почему он мигает если ничего требующего уведомления нет на нем? Спасибо

Гость

Класс!!!!!)))))), все получилось.

zamazkazamazka

"Подскажите пожалуйста, на Nokia e72 мигает центральная клавиша когда он заблокирован....."

это "светлячок" можно и просто поставить чтоб мигал,его надо изменять в настройках, у меня на английском поэтому на пишу и на англ. - menu - settings - general - personalisation - notification lights или optical navi key. вот тута и смотри что и как. он ещё может мигать если е-майл пришёл.

Гость

Спасибо тоже помогло тоже все перерыл ну славу богу нашёл благодаря вам!! Спасибо

Гость

не за что ))))

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

И я внесу свое СПАСИБО :)

(тоже задолбал этот конвертик)

Гость

И мне на N-8 помогло. СООБЩЕНИЯ - ФУНКЦИИ - СООБЩЕНИЯ НА СИМ - и там очистите. Все!!! ))) Всем удачи.

Гость

Спасибо!!!! Помогло!

Гость

Спасибо справилась с конвертиком. Но он мигать перестал,но сам не исчез.

Гость

Поклон Вам ))))) конвертик не мигает))))))

Гость

СпасиииБо!

Гость

Спасибо, ненавижу конвертики!

Гость

Спасибо!!!!! Огромное =))

Гость

спасибо.сильно бесил этот конвертик

Гость

****спасибо e72 помогло

Гость

спасибо)

Гость

Спасибо, помогло ( N8 ) - удалил все сообщения с SIM.

p.s. FuJI4u

Гость

Спасибо помагло Е72

Гость

УРРРРРРРРРРРААААААААА РАХМАТ ВСЕМ!!!!!!!!!))))

Гость

спасибо помогло с сим удалением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо Господа)))

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо огромное автору ответа, только сегодня додумался посмотреть в яндекс, и найти ответ! Слава интернету друзья!!!

Гость

Спасибо! Ураааааа)))

Гость

Присоединяюсь с благодарностью. Хоть и не долго мучал он меня это злополучный конвертик, только вчера телефон подарили, но раздражал!

Благодарность людям за советы)

Гость

Спасибо за совет всем. У меня vertu и мне тоже помогло

Гость

Спасибо, конвертик +1

Гость

СПАСИБО!!!!

конвертик меня реально достал

Гость

спасибо! мигающий квадратик исчез!

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО

Гость

Спасибо:)

Гость

Спасибо:)

Гость

Спасибо:)

Гость

Спасибо:)

Гость

Удалил все смс с симки и пропал конверт.спасибо большое)

Гость

спасибо!

Гость

блеа, спасибо огромное! задолбал конвертик

Гость

Спасибо вот этот вариантжми Сообщения-Функции-Сообщения SIM. И удаляй от туда все.

есле не помогло то-вставь симку в другой телефон( не смартфон желательно) зайди в контакты и удали несколько контактов с сим карты.

Гость

спасибо мне помогло удаление сообщений

Гость

Спасибо большое отмучилась