Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

как переключить язык?

lonely18lonely18

А с какого языка переключаете? Чтоб сменить, вам надо зайти в настройки телефона ( с помощью главного меню) и там уже непосредственно зайти в раздел - телефон. Затем ищите подраздел - языки (language) и там из выпадающего списка выбираете тот язык, который установлен в данной версии ПО на телефоне. Если же не нашли подходящий, так это уже надо будет скачивать дополнительные языковые пакеты с сети. По поводу как это сделать, вы уже более детально можете узнать на сайтах мобильных сообществ которые непосредственно занимаются решение проблем связанных с любыми моделями устройств.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ