Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

помогите! не могу найти на Е 72 на клаве "ъ"!!!

sty

что бы набрать твёрдый знак "Ъ", надо либо зажать кнопку с ним, либо нажать Fn (клавиша с диагональной стрелкой) и клавишу "Ъ". Если этого не сделать, то пропечатается буква "З"

Гость

клавиши с "Ъ" вообще нет на раскладке клавиатуры, и фокус с Fn (клавиша с диагональной стрелкой) тоже не проходит!((((((((

sty

Тогда не знаю(

Гость

все нормально, я нашла!

sty

И где?

Гость

на кнопке буквы "З",чуть дольше нажимай просто..

Гость

На клавиатуре - верхняя правая кнопка. Там же всё обозначено!

Гость

точно))

Гость

даааааааааааа))))))бывает же))))))))

Гость

ее нет

Гость

если клава только английская не увидешь ее так надо удерживать чуть долше букву "З" верхняя правая буква)

Гость

удерживай последнюю кнопку на первом ряду

Гость

а где буква "ё" ???

Гость

Где буква ё :( ааааа

Гость

на самом деле где ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?

Гость

Чтобы набрать букву "ё", нужно нажать Sym и, не отпуская, нажать букву "е".

Гость

на клавише 8 буква "ъ"