Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Как настроить Т9 для быстрого набора СМС на русском? Или словаря нет?

Гость

словарь есть,надо зайти в настройки ,язык,там будет написано словарь

Гость

SAM. Зачем тебе Т9 и так qwerty клавиатура. Сообщения-новое сообщение-сообщение-левая кнопка функци-функции ввода-включить словарь

zamazkazamazka

какой т9,клава эта и есть твой т9 =))))

Гость

А я че-то не могу пользоваться клавиатурой... (((((((

По-английски пишет, а по-русском нет. Что мне делать? Помогите!

Гость

Сообщения-новое сообщение-сообщение-левая кнопка функции-интеллектуальный ввод-и далее на выбор.

Гость

т 9 у кнопочных нокиа очень удобный , и кстати на русском

Гость

Zamazka,пишу из будущего - нахуя,тебе сейчас аифон,ходи с кнопкой! Человеку,тогда простота и быстрота нужна,а ни тыркания и проебывания с ожиданием того,когда буква,сука,на одной кнопке,но правда кто-то,что стрелка в бок ускоряет этот процесс.