Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как настроить обе симки на Nimbus 1 ?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Если я правильно понял, вы хотите включить (активизировать) обе сим-карты. Это просто реализовать на практике, если телефон поддерживает такую возможность. И она, скорее всего, есть, так как ее поддерживает большинство современных моделей телефонов. Итак, для того, чтобы у вас были активными одновременно обе сим-карты, необходимо сделать следующее:

  • нажать на значок тел. трубки (позвонить) на дисплее своего телефона;
  • протянуть пальцем с самого верха дисплея вниз;
  • появится меню с вашими сим-картами. Нужно активировать, нажатием, нужные.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ