Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

как создать папку в телефоне flife

tikurilla64

1 способ:Делаем долгое нажатие на приложении, не отпускаем палец от экрана, перетаскиваем ярлычок в корзину или за верхнюю линию экрана.По умолчанию создается папка «Без имени». Если тапнуть долгим нажатием на названии папки его можно отредактировать. 2 способ:Нажать на сенсорную клавишу смартфона:В всплывающем меню выберите «Добавить ->>> Создать папку»:После чего выберите нужные ярлыки из списка:Если хотите можете изменить имя папки.

alkaponka

Чтобы создать папку на рабочем столе в телефоне flife, необходимо перетащить один ярлык на другой. Для того, чтобы переименовать папку, необходимо открыть ее и кликнуть по фразе "Без названия". Или еще один момент -создать папку для ярлыков. На рабочем столе в списке выбрать элемент "Папка". Открыть папку и ввести новое имя папки. Чтобы создать папку на карте памяти требуется файловый менеджер.