Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как добавить рабочий стол в Fly FS451?

Greatdi512

Рабочие столы добавляются автоматически при установке приложений, при условии, что для них нет места.

Сделать это вы можете и самостоятельно, для этого нужно зайти в Настройки рабочего стола (зажав и удерживая палец на пустом месте экрана), после у вас появиться возможность редактировать виджеты (добавлять, убирать, перемещать их по рабочему столу).

Нужно до конца перелистывать вправо, там вы увидите возможность создания рабочего стола - просто нажмите на символ "+".

Пустой рабочий стол будет добавлен на экран вашего смартфона, и вы сможете переместить на него ваши приложения или виджеты.