Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Не могу включить отладку по USB на телефоне - нету настроек для разработчиков. Захожу в спец. Настройки и... Ничего. Устройство - Fly fs451 nimbus 1.

villyvilly

Здравствуйте, для того чтобы включить режим отладки, вам необходимо включить настройки для разработчиков. Что бы их включить вам нужно перейти в раздел о телефоне и быстро нажимать на раздел номер сборки, там появятся цифры и надпись вы стали разработчиком. Выйдете обратно в настройки, пролистайте в конец, там вы и увидите настройки для разработчиков, зайдите в них и включите режим отладки.