Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как сделать хард ресет на Флай FS451?

yanaul2017

Для того что бы сделать HARD RESET на FLY FS451 есть 2 способа.

1. Заходим в меню, настройки. Переходим в Восстановление и сброс, затем Сброс до заводских настроек, нужно выбрать сбросить настройки и далее удалить все.

2. Зарядить телефон, выключить его и на 45 сек. снять аккумулятор. Затем удерживать клавишу вкл. и громкости (+). После появления заставки FLY отпустить клв. питания, а далее после появления лежачего робота Android отпускаем клв. громкости (+). Далее один раз опять клв. громкости (+) видим Recovery menu, а в нем находим и жмем Wipe Data / Factory Reset . Листаем пункты кнопкой Громкость (-). Подтверждаем кнопкой Питание. Появится новое окно где надо нажать на Yes. Немного погодя выбрать в новом окне reboot system now, ждем перезагрузки и все сделано.