Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как зайти в инженерное меню на Fly FS451?

Mistervik

Здравствуйте. Чтобы зайти в инженерное меню на вашем телефоне, - необходимо ввести такую комбинацию: *#*#83781#*#*

Должен вас предупредить что при входе в инженерное меню вы можете потерять некоторые данные на вашем телефоне.И настоятельно не рекомендую проводить такую операцию с вашим гаджетом самостоятельно. Советую обратится в специализированные сервисные центры. Там специалисты помогут решить вашу проблему, что убережет вас от потери данных в телефоне, и в крайнем случае - от дополнительных расходов.

Гость

Как включить функцию автоматической записи телефонных разговоров

Гость

Настроить динамик в инженерной иеню

Гость

Настроить динамик в инженерной иеню