Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

почему после того как я опубликовал видео на musical.ly его все равно никто не смотрит

Гость

Доброго времени суток.

Заставить его посмотреть вы никого не можете, к сожалению. Вам необходимо как то заинтересовать посмотреть это видео. Пробуйте это делать для своих подписчиков. Возможно вам не хватает заманчивого комментария под видео для того чтобы заинтересовать подписчиков к просмотру, а возможно людям не интересна ваша тематика клипа. Пробуйте менять тематику и быть более актуальным в это время.

Гость

Доброго времени суток.

Заставить его посмотреть вы никого не можете, к сожалению. Вам необходимо как то заинтересовать посмотреть это видео. Пробуйте это делать для своих подписчиков. Возможно вам не хватает заманчивого комментария под видео для того чтобы заинтересовать подписчиков к просмотру, а возможно людям не интересна ваша тематика клипа. Пробуйте менять тематику и быть более актуальным в это время.

Гость

Доброго времени суток.

Заставить его посмотреть вы никого не можете, к сожалению. Вам необходимо как то заинтересовать посмотреть это видео. Пробуйте это делать для своих подписчиков. Возможно вам не хватает заманчивого комментария под видео для того чтобы заинтересовать подписчиков к просмотру, а возможно людям не интересна ваша тематика клипа. Пробуйте менять тематику и быть более актуальным в это время.

Lencho

Здравствуйте!

Чтобы вообще видео начали смотреть люди,надо обзавестись небольшой аудиторией. Есть несколько способов для реализации этой составляющей популярности ваших видео. Во-первых,конечно,можно купить рекламу у более популярных аккаунтов или же договориться о так называемом "ВП"(Взаимный пиар),суть которого состоит в том,что какой-то пользователь предлагает своей аудитории подписаться на вас,а вы в это время делаете так же со своей аудиторией. Ещё один вариант,пересмотреть предлагаемый вами контент и заняться поисками аккаунтов с похожими интересами и стилями,подписываться на них,они или же их подписчики со сходными вкусами в этой области будут подписываться в свою очередь на вас,что будет вести к увеличению просмотров ваших видео. Также действенным способом является добавление тегов и хештегов к вашему видео,так их смогут увидеть большое количество людей,которых заинтересует тот или иной тег. Удачи!

Katherine

Добрый день.

В Вашем случае проблема никак не связана с неисправностью техники, или же с работой сайта.Здесь проблема в "популярности" вашего аккаунта и в отсутствии аудитории.Для набора достаточного количества подписчиков и зрителей потребуется много времени, сил и Вашей фантазии.Даже в самое первое видео Вы должны вложить максимум всего, продумать все до малейших деталей.Для начала Вам следует выбрать более интересную тему, такую, которая сможет заинтересовать зрителя.Если Вы хотите снять, например, видео в домашней обстановке, то даже тут следует выбрать самую подходящую локацию, подготовить абсолютно все.После того как Вы снимете достойное видео, поделитесь им в соц.сетях, сделайте рассылку друзьям, пропиарьте его. В любом случае, у Вас все выйдет. Удачи!