Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я когда хочу зарегистрироваться у меня выскакивает дата рождения я пишу дату рождения а ани пишут упс похоже вы не можете зарегистрироваться.

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то в сервисе Musical.ly стоит ограничение по возрасту. Попробуйте поставить год немного побольше, например, чтоб в итоговом варианте вам было больше 18 лет. В таком случае вы сможете зарегистрироваться в сервисе, хоть и через нарушение. В случае, если начнутся разбирательства со стороны администрации Musical.ly ваш аккаунт может быть удален, заблокирован и т.д. В таком случае рекомендую заранее написать обращение в техническую поддержку и договорится с ними о пользовании Musical.ly.