Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Каких имён пользователей нет в Тик Ток?
А то я ввожу ....., а мне пишут уже занято я где-то 50 имён перепробывала и ничего не подходит что делать?

rulubanarulubana

Не заморачивайтесь и Воспользуйтесь сервисами по генерации Логинов. Пропишите в Гугле сайты занимающиеся генерации Логинов. И вам выдаст такие сервисы. Сервисы автоматически генерирует слова и состав оставляют их. Каким образом вы получите уникальный логин который вряд ли уже есть на сайте. Так будет проще всего. Или же создатель двойное имя. Например если вы хотите зарегистрироваться как Катя просто сделайте Катя Катя. Таким образом вы получите новый логин. Только на английском языке нужно всё это дело вводить.