Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Часы спешат на 3 минуты

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Любой телефон, пк, планшент... можно настроить под свою работу. Когда ты впервые включаешь телефон, сразу нужно настроить дату и время - это уже закон. Таким образом пользователь уже знает, где ему искать данный раздел в настройках. Также часы могут часто сбиваться по разным на то причинам, еще часы переводят. Тебе в любом случаи нужно заходить будет, время от времени, в настройки, заходить в параметры времени, и устанавливать их снова, сделай это и сейчас.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ