Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

что мне делаеть если при форматирование нокиа с5 я набираю пароль 12345 он пишет не верный

woolfy34woolfy34

Попробуйте ввести 00000 ( 5 нулей) - если же не заработает , то код менялся вами или же тем кто до вас пользовался телефоном - выход перепрошивка телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ