Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

телефон требует пин код сети что делать

vitalic32

Это значит, что телефон залочен под определённого оператора. Это серый телефон, завезённый с другой страны или купленный в салоне сотовой связи (на контрактной основе или при условии пользования их сетями). Хотите оставить номер, но перейти на другого оператора - это выполнимо и стоит в пределах 150 р. После этого, прям в салоне, телефон разблокируют.

Не стоит обращаться за разблокировкой в СЦ, это влетит вам в копеечку.

Сейчас легко найти инструкцию, как разлочить (разблокировать) телефон. Самое сложное - получить рут права.