Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как отменить бронирование ,адлер,аппартаменты Богдана хмельницкого10

elen245

Доброе время суток! Бронировать апартаменты надо только в том случае если вы на все сто процентов уверены в том, что вы туда заедите. Но в противном случае такого лучше не делать. Поскольку при бронировании апартаментов вы оплачиваете или определенный процент или всю стоимость, все зависит от условий бронирования продавца и когда вы отказываетесь по той или иной причине, вам не вернут всю сумму которую вы заплатили, а вернут только ее часть. Чтобы отказаться от бронирования вам надо зайти на сайт и найти те апартаменты которые вы бронировали и нажать на отказ.