Вопрос о Booking

Travelling Booking

Не могу найти подтверждения бронирования № 1889.219.827 PIN 7426 , адрес отелял

rulubanarulubana

Здравствуйте проверьте ещё раз вводимые вами данные. При вводе данных вы могли случайно ошибиться на несколько цифр или хотя бы на одну цифру. Система не понимает когда ей вводят неправильные данные для анализа бронирования. Также следует отметить что для корректной работы сайта и поиска на нём бронирование вам необходим хороший интернет и связь. Попробуйте выйти из вашего аккаунта и зайти туда снова- всё бронирование должно быть у вас в личном кабинете если вы его не удаляли.