Вопрос о Booking

Travelling Booking

Пожалуйста помогите получить подтверждение бронирования апартаментов в Тель Авиве на проживание с 14 по 21 октября. Оплату 29436,11 руб сделала 21 сентября. Но , к сожалению, ( так случается с пожилыми людьми) забыла записать название апартаментов. , деньги списаны на RetailESP RUHOTELS.COM 152138232276 подтверждения нет до сегодняшнего дня. Что я должна сделать , чтобы получит код бронирования?

Anton12341Anton12341

Ни в коем случае не волноваться это первое и проблем в этом вообще нету. Просто звоните на букинг и говорите свой номер забронированный который или в истории там будет же обязательно то, что вы бронировали и название аппартаментов в любом случае. И потом говорите оператору название и он сделает всё, что вам нужно. А вообще код в любом случае должен был прийти на почту Вам или же на мобильный телефон в виде смс, без этого никак.