Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как ещё раз получить подтверждение бронирования, если оно по каким то причинам не пришло?

return89return89

ПРивет. Если у вас произошла такая ситуация, то действовать необходимо быстро. Сначала проверяйте електронную почту которая указана при регистрации, возможно письмо там, или в папке спам. Если нет ничего, нужно написать администратору отеля, то он сможет вам или же отдельно отправить письмо либо же на телефон придет. Но если нет такого ничего, следующее это конечно же позвонить по телефону в отель и уточнить прошло бронирование. Ведь написать в поддержку и отказать вы сможете всегда.