Вопрос о Booking

Travelling Booking

Почему Booking не ищет Кубу?

poohforevapoohforeva

Нет никаких проблем с поиском размещения на Кубе через сервисы Booking.com. Вводим на сайте (или в приложении) в окошко "Место, название или адрес варианта размещения" КУБА, затем указываем дату заезда и дату выезда, после чего уже можно нажать на "Найти". Будет предложена масса вариантов с описаниями, ценами и возможностью забронировать.

Отмечу одну лишь разницу в процедуре бронирования размещения на Кубе от других - это дополнительный пункт "Цель визита". Нужно подтвердить, "что все гости, путешествующие по этому бронированию, соответствуют критериям на получение общего разрешения для поездки на Кубу с одной из следующих целей" и выбрать одну из двенадцати предложенных целей.