Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: пытаюсь отправить фото, сделанное на цифровик, по ммс. Пишет, что слишком большой объем, не передает. Как уменьшить фото? Или как сделать качество фото хуже, чтобы передалось? Спасибо

sty

на компе, в фотошопе например

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Изменить качество в редакторе смартфона.

Гость

в настройках камеры можно уменьшить качество фотки