Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Kak atkluchit fanarik nokia c5

woolfy34woolfy34

Для отключения фонарика на nokia c5 необходимо удерживать среднюю навигационную кнопку ( та, что под экраном посередине) на протяжении 3-5 секунд или же до тех пор пока фонарик на телефоне не выключится, также его можно включать и отключать через органайзер в телефоне.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ