Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Нечаянно удалили Joom, скачала заново, но не могу посмотреть список товаров которые выписала, что для этого необходимо сделать?

lonely18lonely18

Приветствую, если вы уже оплатили его то вам необходимо связаться со службой поддержки Joom. Указав необходимые, контрольные данные по поводу заказа - вам восстановят отслеживания за ними, но если вы просто в "избранные" добавили их, то уже их не восстановить, надо по новой искать, выбирать и соответственно добавлять их. Если все же перший вариант, поддержка в данном приложении работает быстро и качественно, восстановите легко. На будущее - советую авторизоваться в магазине, чтоб заказы привязаны были к учетной записи.