Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказать и оплатить товар в Joom?

Гость

Заказала товар карандаш пришел остальное ничего нету три-четыре вещи заказывала деньги сняли с карточки Кому это надо кто так будет заказывать у вас что-то

yula34

Заказать и купить товар на джум не тяжелее, чем в любом интернет-магазине. Он очень похож на алиэкспресс. Для заказа вам необходимо выбрать товар и нажать кнопку Купить. Товар обычно выбирают с бесплатной доставкой. После нажатия на кнопку вам необходимо заполнить адрес на который придет посылка. Вы сразу увидите необходимую форму. Там нужно написать даже индекс. потому что посылки часто приходят почтой России. Затем вы вводите данные своей банковской карты куда входит не только номер и фамилия, имя, а еще и дата до которой годна карта и код на ее обратной стороне. Затем подтверждаете покупку и можете отслеживать ее в своем личном кабинете.