Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как быстро доставляют заказ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, на самом деле бывает очень по разному, иногда товар может прийти за дней так 20, а иногда и полтора месяца идет. В любом случае, чтоб не случилось, деньги возвращают на счет, проверенно на собственной шкуре, да, малость не приятно, когда рассчитываешь на товар - а он не приходит. Но из двух десятков заказов - у меня всего лишь один такой был, который не пришел. Деньги по истечению срока, автоматически вернулись на счет.

NikopolNikopol

Настолько быстро, насколько позволяют дорожные, таможенные, погодные условия, а также насколько сильно повлияет на пересылку человеческий фактор. Пересылка из страны в страну довольно-таки непредсказуемое событие и ни одна логистическая служба не может дать 100%-х гарантий по срокам. На практике же время занимаемое от высылки товара из Китая до получения этого товара потребителем в среднем равно 2-3 месяцам. Особо удачливые получают товар за 14 дней (минимум).