Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

SambreroSambrero

В приложении Joom заказы привязываются к аккаунту. Это значит, что на новом телефоне необходимо войти в свой старый аккаунт, используя свою почту и пароль, которые Вы использовали при регистрации на старом своем телефоне. Если пароль забыт - его легко можно восстановить через почту, либо номер мобильного телефона. Тогда все ваши действия, в том числе и заказы, станут снова отображаться в меню приложения.