Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

не принемаеца платёж не по вертуальной карте,не по киви что делать?

Гость

Здравствуйте. Joom отличное место для приобретения недорогих и хороших по качеству товаров. Товар приходит из Китая, поэтому заплатит вы за него сможете только платежными системами как веб-мани, киви, картами мастеркард и виза...Если при этом у вас возникает ошибка, то приложение должно указать причину. Частая причина - это не правильно данные реквизиты, неправильно заполнены поля заказа, недостаточное количество средств с учетом комиссии. Все это нужно проверять.