Вопрос о Одноклассники

social-network OK

А нельзя ли вернуть заметки на прежнее место. для чего нам создают неудобства?

return89return89

Добрый день. Вы знаете конечно многим не удобно что заметки переместили в другое место, но все это делалось именно для оптимизации работы приложения потому что без таких вот изменений данное приложение работало бы не стабильно и самое главное появлялась бы ошибка которая выдавала бы невозможность открытия. Конечно вы можете все это передать разработчикам но скорее всего на данные заявления которые вы будете писать в поддержку не будут обращать внимание и скорее всего просто будут игнорировать. Но и конечно же реализовать что бы было два дизайна также сервер не может выдержать.