Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как войти в Одноклассники, если закрыт доступ?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

По вопросу понятно, что вы из Украины. Указ президента Украины об запрете пользования некоторыми социальными сетями и в том Одноклассниками действует от 17 мая 2017 года. С этого времени многие задаются вопросом как обойти блокировку от провайдеров, ведь мы поддерживаем связь с родными и близкими нам людьми не только своей страны, но и других, терять связь не хочется.

Выход есть!

Вам необходима найти в интернете анонимайзер для Одноклассников.