Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Почему не загружаются игры в Одноклассники, что делать?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассники, игра может не загружаться по нескольким причинам.

1. Скорость интернета не настолько большая и у вас не получатся выгрузить на страницу в приложении Одноклассники игру полностью, она попросту не будет загружаться до конца;

2. Та игра которую вы пытаетесь запустить, обновляет изменения в программировании. То есть, на данное время игра обновляется и полностью ее запустить не удастся.