Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Куда делась графа подписчики с моей странички в одноклассниках? Я ее не удаляла и в черный список не вносила всех своих одноклассников. Что делать?

NikopolNikopol

Ее перенесли во вкладку "Друзья". Вы совсем что ли не можете самостоятельно увидеть изменения, которые происходят с сайтом? И удалить вы никакие кнопки ни в приложении, ни на сайте попросту не сможете. Если только не являетесь вэб-дизайнером социальной сети. И при чем тут черный список? Друзья от вас отписались, исключили из друзей вот вы и остались у них в подписчиках. Отпишитесь от всех, на кого просто подписаны и будет вам счастье. А вообще, лучше совсем удалиться из этой убогой социальной сети для престарелых людей.