Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как выйти из страницы в Одноклассники?

Basis

Для того, чтобы выйти из своей страницы в Одноклассники на мобильном телефоне либо на компьютере нужно нажать кнопку Выход.

1. На компьютере: Если  у вас открыта личная страница посмотрите пожалуйста у правый верхней угол, найдите там кнопку Выйти и просто нажмите на нее и после этого нажмите на кнопку подтверждения;

2. На телефоне либо планшете: Поскольку в мобильной версии для того чтоб открыть меню нужно нажать на значке программы, нажимаем на него, ищем кнопку Выход, нажимаем на нее и проводим подтверждение.