Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Сколько друзей можно добавить в Одноклассниках за сутки?

Basis

Перед каждым пользователем социальной сети Одноклассники возникает вопрос о том существует ли лимит на добавление друзей. Раньше количество друзей, которых вы можете добавить в сутки составляло от 1 до 50 человек; на данный момент руководство сайта определило что нужно уменшить количество друзей из поиска от 5 до 15, из возможных друзей 4-9 друзей за 6 часов, тоисть 16-36 друзей в сутки.

yula34

Как уже написали выше добавить за сутки в одноклассниках можно 36 друзей. Скажу вам - это очень мало, даже в в контакте можно добавлять 40 друзей, в противном случае вас будут блокировать на неопределенное время.

Но и без добавления друзей в однокласниках не обойтись, если вы занимаетесь продвижением своей группы и какой-нибудь торговлей. Поэтому это будет долгая и кропотливая работа, добавлять каждый день, но без нее никак не обойтись при раскрутке. И все это делают и имеют успех на своей странице.