Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Здравствуйте, асфальт 8 не запускается 3тий день выходит рамочка об ошибке, предлагается написать отчёт, а ответ один типа спасибо, что помогаете нам стать лучше, если приложение удалить, потом может не загрузиться т. К. Памяти уже мало, что делать?

Anton12341Anton12341

Привет игрок! Для начал советую тебе почистить кэш игры от всякого мусора. Потому, что и-за таких мелочей игра и не работает. Это сделать можно через настройки в телефоне, а именно очистка памяти от мусора оно и заодно пустые папки вместе с кешем удалит. Далее может быть причина в том, что действительно не хватает памяти на телефоне и важное обновление которое вышло просто не может установится. И потому не заходит, попробуйте оба варианта, уверен хоть один но поможет!