Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Уважвемые админы. Зарегестрировал новый аккаунт rd для вашей игры с самой игры . У меня почему-то снесло весь гараж. Если есть время и возможность, оъясните, что я сдделал не так. Просто хотелось бы пннять какие правила нарушил,если нарушил. С ув.olegatorBabai.

TheDesmantoTheDesmanto

Все правила прописаны в соглашении, которое вы принимаете при регистрации. Насколько мне известно сама по себе Asphalt 8 Airborne не требует доступа к интернету и вы вполне можете играть в нее, единственное чего лишитесь - онлайн заездов и рейтингов. Если вы уверены, что ничего не нарушали можете с нового аккаунта заявить об этом администрации через техподдержку, в этом случае вам либо объяснят причину удаления, либо восстановят ваш прогресс на новом аккаунте. Обычно при первом заходе на такой аккаунт пишется причина. Возможно я не так понял и вы создали новый аккаунт, согласившись с удалением старого. Но решение в этом случае такое же.