Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как обновить на windows 8.1 игру Asphalt 8?

MaksimUfa

Обновить игру или какую нибудь программу на смартфоне очень легко. На всех системах, будь то андроид, Айос, мобильный Виндовс присутствует свой магазин приложений. На Айос это Апстор, на андроиде это Плей Маркет, а насчет мобильной винды то тут я немного позабыл название. Когда разработчики выпускают обновление для своего приложения они размещают его во всех этих магазинах, где-то сразу, а где-то с задержкой. Просто зайдите в свой такой магазин и по возможности обновите игру, ничего сложного. Если обновления нет, то подождите.

Гость

я постоянно захожу в игру а воно пише доступна новая версия сервиси икс бокс будут орключени пока игра обновляетса подскаите что делать