Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

по ошибке удалил асфальт-8 с комп. виндовс-8.1 а сейчас не могу скачать ,выходит ошибка так как ваш комп. не отвечает некоторым требованиям , как так раньше отвечал требованиям а сейчас нет помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Привет это ты через Microsoft играешь явно, так они в последнее время сделали такое и я тоже не могу скачать, хотя ранее через их store без проблем играл на ПК своем. Рекомендую тебе обновить систему до 10 так как мне друг сказал, что всё и-за этого, мол они хотят новые продукты продвигать и таким способом делают мол игра не подходит, хотя ранее игра спокойно игралась, если поможет отпиши. А я установлю себе 10-ку и напишу результат.